圖書館校區科技學院建築外牆防水整修工程
國立臺灣師範大學辦理「圖書館校區科技學院建築外牆防水整修工程」已於 2017/03/29 決標,決標金額 22,500,000 元(約 2,250 萬),得標廠商為中華威霸營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/30 |
| 決標日期 | 2017/03/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NU11060217226 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,380,000 元 |
| 總決標金額 | 22,500,000 元(約 2,250 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華威霸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,500,000 元 |
| 吉寬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 熊敏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/16 公開招標公告
- 2017/03/30 決標公告 22,500,000 元