台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2015版權年SpringerLink西文電子書資料庫

國立臺灣師範大學辦理「2015版權年SpringerLink西文電子書資料庫」已於 2015/08/20 決標,決標金額 58,088,800 元(約 5,809 萬),得標廠商為SPRINGER ASIA LIMITED。

決標結果
得標廠商SPRINGER ASIA LIMITED
決標金額58,088,800 元(約 5,809 萬)
決標日期2015/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/24
決標日期2015/08/20
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NT110406234615
預算金額
底價金額
總決標金額58,088,800 元(約 5,809 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SPRINGER ASIA LIMITED公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/10 公開招標公告
  2. 2015/08/12 無法決標公告
  3. 2015/08/24 決標公告 58,088,800 元
  4. 2015/08/26 更正決標公告