台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學保健中心與總圖間道路AC破損修繕

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學保健中心與總圖間道路AC破損修繕」已於 2021/08/24 決標,決標金額 346,781 元(約 35 萬),得標廠商為啟仲工程有限公司。

決標結果
得標廠商啟仲工程有限公司
決標金額346,781 元(約 35 萬)
決標日期2021/08/24
預算金額360,139 元(約 36 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/25
決標日期2021/08/24
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB110081301
預算金額360,139 元(約 36 萬)
底價金額358,000 元
總決標金額346,781 元(約 35 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟仲工程有限公司公司資料↗ 得標 346,781 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→