國立臺灣大學基隆路四段144巷崗亭出入口人行道拓寬及交通改善工程
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學基隆路四段144巷崗亭出入口人行道拓寬及交通改善工程」已於 2021/04/13 決標,決標金額 379,223 元(約 38 萬),得標廠商為啟仲工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/15 |
| 決標日期 | 2021/04/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB110032902 |
| 預算金額 | 397,992 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | 392,000 元 |
| 總決標金額 | 379,223 元(約 38 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟仲工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 379,223 元 |