台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學船模試驗室、新生教學館公安改善工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學船模試驗室、新生教學館公安改善工程」已於 2021/02/02 決標,決標金額 678,999 元(約 68 萬),得標廠商為祥翼土木包工業。

決標結果
得標廠商祥翼土木包工業
決標金額678,999 元(約 68 萬)
決標日期2021/02/02
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/05
決標日期2021/02/02
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB109120801
預算金額
底價金額985,000 元
總決標金額678,999 元(約 68 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥翼土木包工業公司資料↗ 得標 678,999 元
雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
羅素室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
上發室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
聯揚室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
星悅室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
光宸室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
台新室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
統盟室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/05 決標公告 678,999 元