116-118年信用卡刷卡服務
國立臺灣大學辦理「116-118年信用卡刷卡服務」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 19,800,000 元(約 1,980 萬),截止投標 115/08/17 17:00,開標時間 115/08/18 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/17 17:00
開標時間115/08/18 10:00
預算金額19,800,000 元(約 1,980 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/16 |
| 截止投標 | 115/08/17 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/18 10:00 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1150621 |
| 採購類別 | 金融中介服務,不包括保險及退休基金服務 |
| 預算金額 | 19,800,000 元(約 1,980 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |