「臺大法學論叢」54卷4期至55卷4期 (共五期)
國立臺灣大學辦理「「臺大法學論叢」54卷4期至55卷4期 (共五期)」已於 2026/03/19 決標,決標金額 189,436 元(約 19 萬),得標廠商為昆毅彩色製版股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/24 |
| 決標日期 | 2026/03/19 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1150101252 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 243,000 元 |
| 總決標金額 | 189,436 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昆毅彩色製版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,436 元 |
| 大壯創意整合行銷國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/24 決標公告 189,436 元