臺文所人文館「齊柯圖」藝文空間(B112-1室)及辦公區域裝修案
國立臺灣大學辦理「臺文所人文館「齊柯圖」藝文空間(B112-1室)及辦公區域裝修案」已於 2025/06/18 決標,決標金額 1,499,850 元(約 150 萬),得標廠商為萇寬高有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/19 |
| 決標日期 | 2025/06/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1140515 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,499,850 元 |
| 總決標金額 | 1,499,850 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萇寬高有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,499,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/19 決標公告 1,499,850 元