114年度國立臺灣大學客座學人宿舍物業管理服務後續擴充案
國立臺灣大學辦理「114年度國立臺灣大學客座學人宿舍物業管理服務後續擴充案」已於 2025/03/21 決標,決標金額 1,882,500 元(約 188 萬),得標廠商為宏展保全股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/24 |
| 決標日期 | 2025/03/21 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1140160 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,928,500 元 |
| 總決標金額 | 1,882,500 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏展保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,882,500 元 |