-20℃~-40℃生物醫學冷凍櫃
國立臺灣大學辦理「-20℃~-40℃生物醫學冷凍櫃」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 248,000 元(約 25 萬),截止投標 113/11/25 17:00,開標時間 0元。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/11/25 17:00
開標時間0元
預算金額248,000 元(約 25 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/03 |
| 截止投標 | 113/11/25 17:00 |
| 開標時間 | 0元 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1133D009 |
| 採購類別 | 其他特殊用途之機具及其零件 |
| 預算金額 | 248,000 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/02 無法決標公告
- 2024/12/03 公開取得報價單或企劃書公告