液態氮供應暨儲槽設立
國立臺灣大學辦理「液態氮供應暨儲槽設立」已於 2024/10/15 決標,決標金額 1,307,250 元(約 131 萬),得標廠商為信華氣體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/16 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1130901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,333,395 元 |
| 總決標金額 | 1,307,250 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信華氣體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,307,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/24 公開招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/16 決標公告 1,307,250 元