原子針尖斷層影像儀:脈衝雷射系統部件
國立臺灣大學辦理「原子針尖斷層影像儀:脈衝雷射系統部件」已於 2022/11/21 決標,決標金額 20,000,000 元(約 2,000 萬),得標廠商為CAMECA Instruments, Inc.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/22 |
| 決標日期 | 2022/11/21 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | 1111572 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,000,000 元(約 2,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| CAMECA Instruments, Inc.公司資料↗ | 得標 | — |