台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立台灣大學管理學院環境清潔外包

國立臺灣大學辦理「國立台灣大學管理學院環境清潔外包」已於 2016/07/13 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2016/07/13
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/14
決標日期2016/07/13
招標機關國立臺灣大學
標案編號1050530
預算金額3,000,000 元(約 300 萬)
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→