自動龍頭訂2年期單價合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「自動龍頭訂2年期單價合約」已於 2016/09/29 決標,決標金額 1,728,000 元(約 173 萬),得標廠商為永昌工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/05 |
| 決標日期 | 2016/09/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TT050280 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,728,000 元 |
| 總決標金額 | 1,728,000 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永昌工程行公司資料↗ | 得標 | 1,728,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/09 公開招標公告
- 2016/09/13 公開招標更正公告
- 2016/09/22 無法決標公告
- 2016/09/22 公開招標公告
- 2016/10/05 決標公告 1,728,000 元