美國病理學會檢驗室認證費用1式
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「美國病理學會檢驗室認證費用1式」已於 2023/04/19 決標,決標金額 5,258,592 元(約 526 萬),得標廠商為College of American Pathologists(CAP)。
決標結果
決標金額5,258,592 元(約 526 萬)
決標日期2023/04/19
預算金額5,258,592 元(約 526 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/20 |
| 決標日期 | 2023/04/19 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | TH120250 |
| 預算金額 | 5,258,592 元(約 526 萬) |
| 底價金額 | 5,258,592 元 |
| 總決標金額 | 5,258,592 元(約 526 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| College of American Pathologists(CAP)公司資料↗ | 得標 | 5,258,592 元 |