新型冠狀病毒(SARS-CoV-2)快速分子核酸擴增反應試劑
國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院辦理「新型冠狀病毒(SARS-CoV-2)快速分子核酸擴增反應試劑」已於 2021/12/07 決標,決標金額 972,000 元(約 97 萬),得標廠商為晃聖有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/08 |
| 決標日期 | 2021/12/07 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院 |
| 標案編號 | QD2100001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 972,000 元 |
| 總決標金額 | 972,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晃聖有限公司公司資料↗ | 得標 | 972,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/23 無法決標公告
- 2021/11/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/11/26 無法決標公告
- 2021/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/03 無法決標公告
- 2021/12/08 決標公告 972,000 元