ISMS輔導暨主機弱掃服務案
國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院辦理「ISMS輔導暨主機弱掃服務案」(公開招標公告),預算金額 2,257,500 元(約 226 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 11:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 11:00
預算金額2,257,500 元(約 226 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 11:00 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院 |
| 標案編號 | PH2600112 |
| 採購類別 | 軟體執行服務 |
| 預算金額 | 2,257,500 元(約 226 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |