特約護理人員臨場健康服務一年期合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院辦理「特約護理人員臨場健康服務一年期合約」已於 2021/06/23 決標,決標金額 141,372 元(約 14 萬),得標廠商為樂欣管理顧問企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/28 |
| 決標日期 | 2021/06/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院 |
| 標案編號 | PH2100080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 166,320 元 |
| 總決標金額 | 141,372 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂欣管理顧問企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 141,372 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/18 無法決標公告
- 2021/06/28 決標公告 141,372 元