體外震波碎石治療機維護合約案
國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院辦理「體外震波碎石治療機維護合約案」已於 2021/07/19 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為寶健科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/17 |
| 決標日期 | 2021/07/19 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院 |
| 標案編號 | PH2000241 |
| 預算金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶健科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |