107年勞務單價修繕開口契約
國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院辦理「107年勞務單價修繕開口契約」已於 2018/11/09 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為京達土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/28 |
| 決標日期 | 2018/11/09 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院 |
| 標案編號 | PH1800279 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,240,000 元 |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京達土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
| 唯峰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/11 公開招標公告
- 2018/10/25 無法決標公告
- 2018/10/25 公開招標公告
- 2018/11/01 公開招標公告
- 2018/11/01 無法決標公告
- 2018/11/28 決標公告 1,200,000 元