台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中央生理監視器

國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院辦理「中央生理監視器」已於 2022/05/06 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為博宣寧股份有限公司。

決標結果
得標廠商博宣寧股份有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2022/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/09
決標日期2022/05/06
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院
標案編號PA2200021
預算金額
底價金額435,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博宣寧股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/20 無法決標公告
  3. 2022/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/04/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2022/04/26 無法決標公告
  6. 2022/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2022/05/09 決標公告 400,000 元