插電式中小骨鑽組
國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院辦理「插電式中小骨鑽組」已於 2022/10/12 決標,決標金額 659,000 元(約 66 萬),得標廠商為祐庭企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/20 |
| 決標日期 | 2022/10/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院 |
| 標案編號 | PA2200015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 659,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐庭企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 659,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/20 無法決標公告
- 2022/09/27 無法決標公告
- 2022/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/20 決標公告 659,000 元