高解析度影像系統組
國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院辦理「高解析度影像系統組」已於 2019/03/28 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為聖宏醫療器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/24 |
| 決標日期 | 2019/03/28 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院 |
| 標案編號 | PA1800010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,250,000 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖宏醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/22 公開招標公告
- 2019/03/08 無法決標公告
- 2019/03/08 公開招標公告
- 2019/03/19 無法決標公告
- 2019/03/19 公開招標公告
- 2019/04/24 決標公告 2,250,000 元