臺大醫院金山分院七樓、一樓、二樓室內裝修工程
國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院辦理「臺大醫院金山分院七樓、一樓、二樓室內裝修工程」已於 2016/05/12 決標,決標金額 10,590,000 元(約 1,059 萬),得標廠商為啟鼎室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/19 |
| 決標日期 | 2016/05/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院 |
| 標案編號 | JSH-105-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,900,000 元 |
| 總決標金額 | 10,590,000 元(約 1,059 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟鼎室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,590,000 元 |
| 育揚室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶祐營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/21 公開招標公告
- 2016/05/05 無法決標公告
- 2016/05/05 公開招標公告
- 2016/05/09 公開招標更正公告
- 2016/05/19 決標公告 10,590,000 元