無障礙樓梯扶手改善工程
國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院辦理「無障礙樓梯扶手改善工程」已於 2015/05/18 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為冠丞事業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/25 |
| 決標日期 | 2015/05/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院金山分院 |
| 標案編號 | JSH-10404270294 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 168,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠丞事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 168,000 元 |
| 永振工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳鼎土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日健室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富陽營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/25 決標公告 168,000 元