台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健保讀卡機一批,訂定單價合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「健保讀卡機一批,訂定單價合約」(定期彙送),預算金額 476,000 元(約 48 萬),截止投標 106/12/18 17:00,開標時間 106/12/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/12/18 17:00
開標時間106/12/19 10:00
預算金額476,000 元(約 48 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/01/18
截止投標106/12/18 17:00
開標時間106/12/19 10:00
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號QA1700006
預算金額476,000 元(約 48 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/12/19 無法決標公告
  4. 2017/12/27 無法決標公告
  5. 2017/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/01/04 無法決標公告
  7. 2018/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2018/01/18 定期彙送