台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Claude Team Premium seat(包含Claude code)一年期

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「Claude Team Premium seat(包含Claude code)一年期」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 607,750 元(約 61 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 14:30
預算金額607,750 元(約 61 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/08/27
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 14:30
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號PK2600707
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額607,750 元(約 61 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→