台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立式攝影台一套

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「立式攝影台一套」(定期彙送),預算金額 385,000 元(約 39 萬),截止投標 107/08/13 17:00,開標時間 107/08/14 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/08/13 17:00
開標時間107/08/14 14:00
預算金額385,000 元(約 39 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/09/14
截止投標107/08/13 17:00
開標時間107/08/14 14:00
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號PT1800774
預算金額385,000 元(約 39 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/14 無法決標公告
  3. 2018/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/09/14 定期彙送