微生物菌種次世代基因定序分析
國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「微生物菌種次世代基因定序分析」已於 2024/10/30 決標,決標金額 1,832,967 元(約 183 萬),得標廠商為Nanyang Technological University Language and Communication Centre。所在地區:雲林縣。
決標結果
決標金額1,832,967 元(約 183 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/05 |
| 決標日期 | 2024/10/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院 |
| 所在地區 | 雲林縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張麗善 |
| 標案編號 | PK2400673 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,832,967 元 |
| 總決標金額 | 1,832,967 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Nanyang Technological University Language and Communication Centre公司資料↗ | 得標 | 1,832,967 元 |