台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

呼吸道一氧化氮監測模組1台

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「呼吸道一氧化氮監測模組1台」(定期彙送),預算金額 280,000 元(約 28 萬),截止投標 108/05/20 17:00,開標時間 108/05/21 14:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/05/20 17:00
開標時間108/05/21 14:30
預算金額280,000 元(約 28 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/06/24
截止投標108/05/20 17:00
開標時間108/05/21 14:30
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號PA190L036
預算金額280,000 元(約 28 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/05/22 無法決標公告
  4. 2019/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/05/29 無法決標公告
  6. 2019/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2019/06/05 無法決標公告
  8. 2019/06/24 定期彙送