台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

低溫冷凍櫃1台

國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院辦理「低溫冷凍櫃1台」(定期彙送),預算金額 210,000 元(約 21 萬),截止投標 107/05/28 17:00,開標時間 107/05/29 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/05/28 17:00
開標時間107/05/29 10:00
預算金額210,000 元(約 21 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/08/15
截止投標107/05/28 17:00
開標時間107/05/29 10:00
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院雲林分院
所在地區雲林縣
縣市執政黨 國民黨 首長:張麗善
標案編號PA1800160
預算金額210,000 元(約 21 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/29 無法決標公告
  3. 2018/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/07/31 無法決標公告
  5. 2018/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/08/15 定期彙送