臺中市沙鹿區鹿陽國小114年度可調式學生課桌椅採購案
null辦理「臺中市沙鹿區鹿陽國小114年度可調式學生課桌椅採購案」已於 2025/06/11 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為鑫鉅企業社(獨資)。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/23 |
| 決標日期 | 2025/06/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | LY1140526 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,440,000 元(約 144 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫鉅企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/23 決標公告 1,440,000 元