鹿陽國小「改善國民中小學校園環境-冷氣設置」冷氣安裝採購案
null辦理「鹿陽國小「改善國民中小學校園環境-冷氣設置」冷氣安裝採購案」已於 2025/05/21 決標,決標金額 1,053,796 元(約 105 萬),得標廠商為泓信電器工程有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/29 |
| 決標日期 | 2025/05/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | LY1140521-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,053,796 元 |
| 總決標金額 | 1,053,796 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓信電器工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,053,796 元 |