109學年度改善幼兒園遊戲場設施採購案
臺中市和平區白冷國民小學辦理「109學年度改善幼兒園遊戲場設施採購案」已於 2020/10/07 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為台灣星樂有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/07 |
| 決標日期 | 2020/10/07 |
| 招標機關 | 臺中市和平區白冷國民小學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | BLES109002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 348,000 元 |
| 總決標金額 | 345,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣星樂有限公司公司資料↗ | 得標 | 345,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/07 決標公告 345,000 元