臺中市立光榮國民中學木製講桌及高腳椅
臺中市立光榮國民中學辦理「臺中市立光榮國民中學木製講桌及高腳椅」已於 2024/09/18 決標,決標金額 262,700 元(約 26 萬),得標廠商為楚昕木業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/25 |
| 決標日期 | 2024/09/18 |
| 招標機關 | 臺中市立光榮國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | krjh-113-0902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 291,100 元 |
| 總決標金額 | 262,700 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楚昕木業有限公司公司資料↗ | 得標 | 262,700 元 |
| 拓越資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宅嶼居工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/26 公開招標公告
- 2024/09/03 無法決標公告
- 2024/09/04 公開招標公告
- 2024/09/25 決標公告 262,700 元
- 2024/12/05 更正決標公告