113學年度學生午餐團膳採購
臺中市立光榮國民中學辦理「113學年度學生午餐團膳採購」已於 2024/08/15 決標,決標金額 15,334,000 元(約 1,533 萬),得標廠商為香豪佳食品有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/23 |
| 決標日期 | 2024/08/15 |
| 招標機關 | 臺中市立光榮國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | krjh-113-0704 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,334,000 元(約 1,533 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香豪佳食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,111,370 元 |
| 昱品美食股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,111,315 元 |
| 潔達有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,111,315 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/21 公開招標公告
- 2024/06/24 公開招標更正公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/07/22 無法決標公告
- 2024/07/23 公開招標公告
- 2024/08/06 無法決標公告
- 2024/08/07 公開招標公告
- 2024/08/23 決標公告 15,334,000 元