臺中市立光榮國民中學改善消防設備整修工程
臺中市立光榮國民中學辦理「臺中市立光榮國民中學改善消防設備整修工程」已於 2021/04/21 決標,決標金額 3,117,717 元(約 312 萬),得標廠商為總貿消防工程行(獨資)。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/26 |
| 決標日期 | 2021/04/21 |
| 招標機關 | 臺中市立光榮國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | krjh-110-0316 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,120,000 元 |
| 總決標金額 | 3,117,717 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 總貿消防工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,117,717 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/02 公開招標公告
- 2021/03/03 公開招標更正公告
- 2021/03/17 無法決標公告
- 2021/03/25 公開招標公告
- 2021/04/06 無法決標公告
- 2021/04/15 公開招標公告
- 2021/04/26 決標公告 3,117,717 元