臺中市105年度充實國民中學圖書館藏書量計畫(中文圖書)採購
臺中市立光榮國民中學辦理「臺中市105年度充實國民中學圖書館藏書量計畫(中文圖書)採購」已於 2017/01/23 決標,決標金額 14,565,762 元(約 1,457 萬)。所在地區:臺中市。
決標結果
得標廠商—
決標金額14,565,762 元(約 1,457 萬)
決標日期2017/01/23
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/09 |
| 決標日期 | 2017/01/23 |
| 招標機關 | 臺中市立光榮國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | krjh-105-1221 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,776,860 元 |
| 總決標金額 | 14,565,762 元(約 1,457 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/06 公開招標公告
- 2017/02/09 決標公告 14,565,762 元