臺中市立南興國民中學第二期校舍新建工程委託規劃設計監造技術服務
null辦理「臺中市立南興國民中學第二期校舍新建工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2025/02/04 決標,決標金額 13,246,308 元(約 1,325 萬),得標廠商為吳嘉栩建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/07 |
| 決標日期 | 2025/02/04 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | NXJH113001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,246,308 元(約 1,325 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吳嘉栩建築師事務所 | 得標 | 13,246,308 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/07 決標公告 13,246,308 元