113學年度學生午餐團膳採購
臺中市立爽文國民中學辦理「113學年度學生午餐團膳採購」已於 2024/06/21 決標,決標金額 15,900,000 元(約 1,590 萬),得標廠商為香豪佳食品有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/25 |
| 決標日期 | 2024/06/21 |
| 招標機關 | 臺中市立爽文國民中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | swjh1130602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,900,000 元(約 1,590 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香豪佳食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,300,000 元 |
| 昱品美食股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,300,000 元 |
| 上弘便當工廠(合夥)公司資料↗ | 得標 | 5,300,000 元 |