台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年度(第23屆)畢業紀念冊採購

臺中市立爽文國民中學辦理「115學年度(第23屆)畢業紀念冊採購」已於 2026/07/28 決標,決標金額 458,800 元(約 46 萬),得標廠商為昇揚印刷事業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商昇揚印刷事業有限公司
決標金額458,800 元(約 46 萬)
決標日期2026/07/28
預算金額465,000 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/29
決標日期2026/07/28
招標機關臺中市立爽文國民中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號swjh1150702
預算金額465,000 元(約 47 萬)
底價金額
總決標金額458,800 元(約 46 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇揚印刷事業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→