路軌兩用車維護保養工作(開口契約)
臺中捷運股份有限公司辦理「路軌兩用車維護保養工作(開口契約)」已於 2021/03/03 決標,決標金額 705,000 元(約 71 萬),得標廠商為金賓汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/12 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B10900032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 705,009 元 |
| 總決標金額 | 705,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金賓汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 705,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/07 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/25 無法決標公告
- 2021/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/02/04 無法決標公告
- 2021/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/24 無法決標公告
- 2021/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/12 決標公告 705,000 元
- 2022/05/16 公開取得報價單或企劃書公告