車體模型展示室優化及防潑雨改善工程
臺中捷運股份有限公司辦理「車體模型展示室優化及防潑雨改善工程」(公開招標公告),預算金額 26,627,622 元(約 2,663 萬),截止投標 115/05/12 17:00,開標時間 115/05/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/12 17:00
開標時間115/05/13 10:00
預算金額26,627,622 元(約 2,663 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/29 |
| 截止投標 | 115/05/12 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/13 10:00 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C11400002 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 26,627,622 元(約 2,663 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/04/30 公開招標公告
- 2026/05/14 無法決標公告
- 2026/05/14 公開招標公告
- 2026/06/02 無法決標公告
- 2026/06/02 公開招標公告
- 2026/07/15 公開招標公告
- 2026/07/29 無法決標公告
- 2026/07/29 公開招標公告