頂樓不鏽鋼步道設施採購
臺中捷運股份有限公司辦理「頂樓不鏽鋼步道設施採購」已於 2021/10/21 決標,決標金額 438,000 元(約 44 萬),得標廠商為皓群企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/29 |
| 決標日期 | 2021/10/21 |
| 招標機關 | 臺中捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | A11000069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 489,981 元 |
| 總決標金額 | 438,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皓群企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 438,000 元 |
| 昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/20 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/29 決標公告 438,000 元