台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市公共運輸及捷運工程處北屯機廠辦公室弱電工程(電源、網路及電話線路)案

null辦理「臺中市公共運輸及捷運工程處北屯機廠辦公室弱電工程(電源、網路及電話線路)案」已於 2024/07/19 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為松霖興業社。

決標結果
得標廠商松霖興業社
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2024/07/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/24
決標日期2024/07/19
招標機關
標案編號11306200220
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松霖興業社公司資料↗ 得標 1,650,000 元
昭松科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
禾順監視數位科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/24 公開招標公告
  2. 2024/07/24 決標公告 1,650,000 元