台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度臺中市公共運輸政策及路網宣導計畫

null辦理「114年度臺中市公共運輸政策及路網宣導計畫」已於 2025/01/16 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為太乙媒體事業有限公司。

決標結果
得標廠商太乙媒體事業有限公司
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2025/01/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/23
決標日期2025/01/16
招標機關
標案編號11312180270
預算金額
底價金額
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
太乙媒體事業有限公司公司資料↗ 得標 1,850,000 元
創科廣告有限公司公司資料↗ 未得標
好事文創行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
楚石廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標
德勳廣告整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/23 決標公告 1,850,000 元