台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024大型與臨時性活動及緊急應變公車接駁計畫-後續擴充(第一次)

null辦理「2024大型與臨時性活動及緊急應變公車接駁計畫-後續擴充(第一次)」已於 2024/03/25 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為平安歸通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商平安歸通運股份有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2024/03/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/25
招標機關
標案編號11303270207
預算金額
底價金額
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
平安歸通運股份有限公司公司資料↗ 得標 175,000 元
元盟交通有限公司公司資料↗ 得標 175,000 元
鉅國通運有限公司公司資料↗ 得標 175,000 元
全奕通運有限公司公司資料↗ 得標 175,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→