台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中港旅客服務中心候車亭增設遮雨走廊工程案

null辦理「台中港旅客服務中心候車亭增設遮雨走廊工程案」已於 2022/12/20 決標,決標金額 1,395,000 元(約 140 萬),得標廠商為方舟土木包工業。

決標結果
得標廠商方舟土木包工業
決標金額1,395,000 元(約 140 萬)
決標日期2022/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/20
招標機關
標案編號11108020092
預算金額
底價金額1,395,000 元
總決標金額1,395,000 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方舟土木包工業公司資料↗ 得標 1,395,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/11 無法決標公告
  3. 2022/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/08/30 無法決標公告
  5. 2022/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/09/07 無法決標公告
  7. 2022/10/31 公開招標公告
  8. 2022/11/11 無法決標公告
  9. 2022/11/22 公開招標公告
  10. 2022/12/07 無法決標公告
  11. 2022/12/07 公開招標公告
  12. 2022/12/15 無法決標公告
  13. 2022/12/15 公開招標公告
  14. 2022/12/22 決標公告 1,395,000 元