台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年臺中捷運綠線G8文華高中站土地開發公有非公用不動產估價、標售(租)作業及相關程序委託案

null辦理「111年臺中捷運綠線G8文華高中站土地開發公有非公用不動產估價、標售(租)作業及相關程序委託案」已於 2022/06/23 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為松彬不動產估價師事務所。

決標結果
得標廠商松彬不動產估價師事務所
決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
決標日期2022/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/27
決標日期2022/06/23
招標機關
標案編號11105160076
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,460,000 元(約 146 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松彬不動產估價師事務所公司資料↗ 得標 1,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/27 決標公告 1,460,000 元
  3. 2022/06/28 更正決標公告