台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度公車專用道與臺中轉運中心之相關設施檢修及清潔維護案第一次契約變更

null辦理「111年度公車專用道與臺中轉運中心之相關設施檢修及清潔維護案第一次契約變更」已於 2022/02/16 決標,決標金額 208,000 元(約 21 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商綠地環保事業股份有限公司
決標金額208,000 元(約 21 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額258,000 元(約 26 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/18
決標日期2022/02/16
招標機關
標案編號11102140066
預算金額258,000 元(約 26 萬)
底價金額208,000 元
總決標金額208,000 元(約 21 萬)
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ 得標 208,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→